МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ОКРАШИВАНИИ И ФОРМ СТРИЖЕК 2019…ОБЩИЙ ОБРАЗ

ГАРДЕРОБ
РАЗБОР ГАРДЕРОБА
17.01.2019
ИМИДЖ-ТЕРАПИЯ
28.01.2019
тренды 2019

Вы думаете это карэ или боб?…ну что вы, это для консерваторов и людей вне настоящей моды..

Понимаю, что мои любимые клиенты, кто не любит моих “горящих глаз” после очередного семинара о новых трендах в цвете и стрижках сейчас сильно прищурятся и настороженно отнесутся к этой статье.Не пугайтесь, мои дорогие, просто посмотрите и попытайтесь найти в этом прекрасное, как найти красоту в картинах Пикассо,Монэ и др..

Коллекция прошлого года сразила меня своей нарочитой неухоженностью,разбеленностью оттенков, холодом камня..название ее “Красота природного минерала”…надо было воссоздать цвета,присутствующие в природных минералах, структурность..

Мода всегда несет смысловую нагрузку и намекает на изменения в сознании людей..мода это политика смысла образов, которые мы транслируем друг другу, общаясь невербально.И я очень люблю играть этими образами,помагая выразиться человеку в его динамике смыслов.

Я сделала эту работу на эту работу на заданную тему

Хочу показать вам работы международных коллег…Посмотрите о чем это для вас?Что откликается или нет в новых  мировых тенденциях?Мы можем взять детали коллекции в нашу повседневную жизнь, не обязательно повторять, иногда можно вдохновиться сочетанием цветов.А тем кто захочет повторить-буду вашим проводником в новый эксперимент!

с ув.ваша Майорова Лилия

тренды 2019

Поделиться:

Добавить комментарий

ru_RURU