55 красивых платьев на неделе моды в Нью-Йорке осень-зима 2016-2017

Салон красоты Хмельницкий
БЕЗ ФАЛЬШИ:КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДДЕЛКУ
13.03.2016
Как сделать шаг навстречу своему нереализованному….
15.03.2016
Салон красоты Хмельницкий

Платье — самый женственный и самый волнующий элемент гардероба. Каждый сезон модные дома стараются предложить новые вариации платья на все случаи жизни. Осенне-зимний сезон 2016-2017 не исключение, и уже сейчас мы можем посмотреть самые красивые платья, представленные на неделе моды в Нью-Йорке, а также узнать источники вдохновения талантливых дизайнеров.

 

Начнем с модных брендов, воспевающих женственность в своих коллекциях из года в год. Модные шоу Oscar de la Renta, Lela Rose, Marchesa, Cushnie et Ochs невозможно представить без платьев. Дизайнера Питера Коппинга в этом сезоне вдохновили истоки модного дома Oscar de la Renta. В 1973 году Оскар де ла Рента принял участие в шоу «Battle of Versailles», где свои коллекции представили французские и американские дизайнеры. Критики высоко оценили элегантность и минимализм в образах Оскара де ла Рента. Именно этот стиль в новой коллекции решил возродить Копппинг. А модный дом Marchesa во главе с Джорджиной Чапман и Керен Крейг не отступают от выбранного направления на протяжении многих сезонов. Дизайнеры вновь покоряют публику пышными вечерними платьями и искусными вышивками и декором.

 

Нашлось место и новаторскому взгляду. Довольно необычные модели платьев во время свои показов представили BOSS Hugo Boss, Proenza Schouler и Tory Burch. Если вам нравится асимметрия, необычный крой и сочетание разных фактур, то коллекции этих модных брендов точно заслуживают детального рассмотрения.

 

Anna Sui

 

BOSS Hugo Boss

 

Carolina Herrera

 

Cushnie et Ochs

 

Diane von Furstenberg

 

Escada

 

Hervé Léger by Max Azria

 

J.Mendel

 

Jenny Packham

 

Lela Rose

 

Marchesa

 

Monique Lhuillier

 

Naeem Khan

 

Oscar de la Renta

 

Pamella Roland

 

Proenza Schouler

 

Ralph Lauren

 

Reem Acra

 

Tory Burch

 

Zac Posen

Источник

Поделиться:

2 Комментарии

  1. Great, thanks for sharing this forum topic.Much thanks again. Tumlinson

  2. Очень красивая коллекция!

Добавить комментарий

ru_RURU