Таких отношений стоит ждать

КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ТИПАЖИ ПРИВЛЕКАЮТ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ
12.06.2016
«У вас есть лучший друг. Это вы сами»
05.07.2017

Ждите отношений, которые наполнены добротой, но абсолютно несовершенны — чтобы вы могли понять и ощутить, насколько лучше любовь, когда она настоящая и человеческая, а не совершенная и без изъяна.

Ждите отношений, которые заставляют вас хотеть большего для себя, потому что вы с тем, кто верит в вас так сильно, что никогда не позволит вам осесть в своей зоне комфорта, когда знает, что вы можете намного больше. Ждите человека, который мотивирует вас и постоянно бросает вызов к чему-то большему, при этом не заставляя вас чувствовать, что вы не достаточно хороши или что вы не достойны любви.

Ждите отношений, которые учат вас, как правильно ссориться. Отношений, которые показывают вам, что не нужно кричать и говорить обидные слова, чтобы защитить себя, но что вы и не должны скрывать свои чувства и проглатывать все, просто чтобы было «как правильно». Ждите отношений, которые показывают вам, что вы можете ссориться, но правильно: выражать свои чувства и свою боль, но и охотно выслушивать то, что вы можете делать неправильно.

Ждите отношений, которые принесут вам спокойствие. Вид отношений, в которых просто осознание того, что этот человек рядом, приносит вам покой и стабильность. Ждите отношений, которые заставляют вас думать не так, как раньше, но и не теряя себя. Ждите человека, который покажет вам целый мир, но даже не будет пытаться навязать вам свою точку зрения. Ждите человека, который многому вас научит и захочет учиться у вас.

Ждите отношений, которые заставят вас меньше обо всем беспокоиться. Обо всем неважном, на что раньше вы тратили так много энергии. Ждите отношений, которые помогут вам перестать думать о статусе, о собственной значимости, и прочем. Ждите отношений, которые заставят вас почувствовать огромное облегчение, когда вы увидите, насколько бессмысленны многие вещи.

Ждите отношений, которые испугают вас. Но только в том смысле, что они заставят вас осознать, насколько большим и хрупким может быть ваше сердце. Ждите отношений, которые покажут, что уязвимость все еще может быть прекрасной, даже если вам страшно.

Ждите отношений, которые заставят вас почувствовать себя собой, как никогда раньше. Отношения, которые оживляют в вас то, что вы давно хотели, и человека, с которым вы сможете быть собой. Ждите отношений, которые подарят вам этот прекрасный дар, и вы ни на секунду не пожалеете.

Источник

Поделиться:

Добавить комментарий

ru_RURU